koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:19
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ19分はつ
17:19発
17じ19ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
森永工場前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
三ツ池道
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
末吉不動前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
行定庵前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
末吉橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
長松寺前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
表谷戸
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
仲谷戸
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
南谷戸
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新横浜駅前