koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19:32
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
森永工場前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
三ツ池道
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
末吉不動前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
行定庵前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
末吉橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
長松寺前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
表谷戸
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
仲谷戸
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
南谷戸
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
新横浜駅前