koutuu
バス時刻表
7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 横浜駅前ゆき
15:21
分発
7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 横浜駅前ゆき
15じ21分はつ
15:21発
15じ21ふん発
川崎駅西口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
南幸町2丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
南幸町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
国道尻手
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
変電所前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
下末吉公園口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
東部病院
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
新鶴見橋
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
三ツ池道
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
旭台(鶴見区)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
北寺尾別所
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東寺尾陸橋下
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
二本木
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
二反田
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
子安台市場前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
子安小学校入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
入江1丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
大口通
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
七島町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
横浜駅前