koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17:30
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
菅田町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
下耕地
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
六角橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東白楽
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
東神奈川駅西口