koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
10:08
分発
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
十日市場
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
中山谷
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
遊水池前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
若葉台中央