koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
06:15
分発
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
十日市場
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
遊水池前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
若葉台中央