koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
22:56
分発
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
22じ56分はつ
22:56発
22じ56ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
十日市場
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
中山谷
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
遊水池前
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
若葉台中央