koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
10:53
分発
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
10じ53分はつ
10:53発
10じ53ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
十日市場
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
中山谷
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
遊水池前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
若葉台中央