koutuu
バス時刻表
6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:53
分発
6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
太尾新道
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
太尾南公園
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
港北土木事務所前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
太尾小学校前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
下町会館前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
南谷戸
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
仲谷戸
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
表谷戸
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
長松寺前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
梶山