koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16:15
分発
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
港南台駅前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
港南台中央
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
港南台入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
清水橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
金井谷
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
深田橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
すずかけ通
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
永野新橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
上永谷駅前