koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16:38
分発
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
港南台駅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
港南台中央
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
港南台入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
清水橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
金井谷
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
深田橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
すずかけ通
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
永野新橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
上永谷駅前