koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
19:06
分発
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
19じ6分はつ
19:06発
19じ6ふん発
港南台駅前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
港南台中央
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
港南台入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
清水橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
金井谷
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
深田橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
すずかけ通
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
永野新橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
上永谷駅前