koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16:10
分発
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
港南台駅前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
港南台中央
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
港南台入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
清水橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
金井谷
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
深田橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
すずかけ通
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
永野新橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
上永谷駅前