koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
19:10
分発
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
港南台駅前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
港南台中央
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
港南台入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
清水橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
金井谷
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
深田橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
すずかけ通
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
永野新橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
上永谷駅前