koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
10:40
分発
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
10じ40分はつ
10:42着
10じ42ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
仲之町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
岡村町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
天神前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
仲久保
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
藤の木
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
弘明寺
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
通町3丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
通町1丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
西久保町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
久保町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
水道道
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
浜松町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
西平沼橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
戸部駅前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
高島町
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
横浜駅前