koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13:21
分発
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13じ21分はつ
13:23着
13じ23ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
仲之町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
岡村町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
天神前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
仲久保
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
藤の木
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
弘明寺
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
通町3丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
通町1丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
北永田
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
西久保町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
久保町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
水道道
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
西平沼橋
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
戸部駅前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
横浜駅前