koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
14:36
分発
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
14じ36分はつ
14:38着
14じ38ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
仲之町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
岡村町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
天神前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
仲久保
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
藤の木
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
弘明寺
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
通町3丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
通町1丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
西久保町
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
水道道
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
浜松町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
西平沼橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
戸部駅前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
高島町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
横浜駅前