koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
15:40
分発
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
15じ40分はつ
15:42着
15じ42ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
仲之町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
岡村町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
天神前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
仲久保
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
藤の木
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
弘明寺
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
通町3丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
通町1丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
西久保町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
久保町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
水道道
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
浜松町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
西平沼橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
戸部駅前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
高島町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
横浜駅前