koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16:40
分発
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16じ40分はつ
16:42着
16じ42ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
仲之町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
岡村町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
天神前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
仲久保
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
藤の木
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
弘明寺
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
通町3丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
通町1丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西久保町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
久保町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
水道道
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
浜松町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
西平沼橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
戸部駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
高島町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
横浜駅前