koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19:30
分発
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19じ30分はつ
19:32着
19じ32ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
仲之町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
岡村町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
天神前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
仲久保
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
藤の木
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
弘明寺
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
通町3丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
通町1丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
北永田
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
西久保町
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
西平沼橋
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
戸部駅前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
高島町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
横浜駅前