koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
20:33
分発
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
20じ33分はつ
20:35着
20じ35ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
仲之町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
岡村町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
天神前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
仲久保
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
藤の木
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
弘明寺
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
通町3丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
通町1丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
北永田
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
西久保町
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
西平沼橋
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
戸部駅前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
高島町
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
横浜駅前