koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
21:27
分発
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
21じ27分はつ
21:29着
21じ29ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
仲之町
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
岡村町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
天神前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
仲久保
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
藤の木
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
弘明寺
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
通町3丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
通町1丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
北永田
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
西久保町
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
久保町
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
水道道
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
西平沼橋
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
戸部駅前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
横浜駅前