koutuu
バス時刻表
302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき
20:58
分発
302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき
20じ58分はつ
20:58発
20じ58ふん発
仲町台駅
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
新栄高校南口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
新栄高校前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
新栄高校北口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
港北工業団地
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
北川橋南
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
新北川橋
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
東山田スポーツ会館
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東山田駅