koutuu
バス時刻表
302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき
12:58
分発
302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
仲町台駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
新栄高校南口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
新栄高校前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
新栄高校北口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
港北工業団地
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
北川橋南
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
新北川橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東山田スポーツ会館
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東山田駅