koutuu
バス時刻表
19[横浜市交通局] 新子安駅前ゆき
17:23
分発
19[横浜市交通局] 新子安駅前ゆき
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
新子安駅前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
遍照院前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
明神前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
鶴見大橋口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
食肉市場前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
新興駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
大黒町通
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
宝町通
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
恵比須町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
守屋町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
新子安駅西口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
新子安駅前