koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
21:16
分発
53[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
21じ16分はつ
21:16発
21じ16ふん発
平和台折返場
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
狩場町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
永田台公園前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
永田町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
山王下
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
永田町中央
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
北永田
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
保土ケ谷駅東口