koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
16:34
分発
53[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
平和台折返場
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
狩場町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
永田台公園前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
永田町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
山王下
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
永田町中央
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
北永田
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
保土ケ谷駅東口