koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
06:16
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
6じ16分はつ
06:16発
6じ16ふん発
港南車庫前
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
日野小学校前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
洋光台北口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
西公園前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
洋光台駅前