koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
11:09
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
11じ9分はつ
11:09発
11じ9ふん発
港南車庫前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
清水橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
日野小学校前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
洋光台北口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
西公園前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
洋光台駅前