koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
12:51
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
12じ51分はつ
12:51発
12じ51ふん発
港南車庫前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
清水橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
日野小学校前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
洋光台北口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
西公園前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
洋光台駅前