koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
14:11
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
14じ11分はつ
14:11発
14じ11ふん発
港南車庫前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
清水橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
日野小学校前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
洋光台北口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
西公園前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
洋光台駅前