koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
14:34
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
14じ34分はつ
14:34発
14じ34ふん発
港南車庫前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
清水橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
日野小学校前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
洋光台北口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西公園前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
洋光台駅前