koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
15:18
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
15じ18分はつ
15:18発
15じ18ふん発
港南車庫前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
清水橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
日野小学校前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
洋光台北口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西公園前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
洋光台駅前