koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16:29
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16じ29分はつ
16:29発
16じ29ふん発
港南車庫前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
清水橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
日野小学校前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
洋光台北口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
西公園前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
洋光台駅前