koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17:30
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
港南車庫前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
清水橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
日野小学校前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
洋光台北口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西公園前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
洋光台駅前