koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
20:25
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
港南車庫前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
清水橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
日野小学校前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
洋光台北口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
西公園前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
洋光台駅前