koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
06:01
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
6じ1分はつ
06:01発
6じ1ふん発
港南車庫前
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
日野小学校前
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
洋光台北口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
西公園前
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
洋光台駅前