koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
12:22
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
12じ22分はつ
12:22発
12じ22ふん発
港南車庫前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
清水橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
日野小学校前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
洋光台北口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
西公園前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
洋光台駅前