koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
13:38
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
13じ38分はつ
13:38発
13じ38ふん発
港南車庫前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
清水橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
日野小学校前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
洋光台北口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西公園前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
洋光台駅前