koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
12:48
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
西公園前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
洋光台北口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
日野小学校前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
清水橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
港南車庫前