koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
14:07
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
14じ7分はつ
14:07発
14じ7ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
西公園前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
洋光台北口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
日野小学校前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
清水橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
港南車庫前