koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
15:49
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
15じ49分はつ
15:49発
15じ49ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
西公園前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
洋光台北口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
日野小学校前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
清水橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
港南車庫前