koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
19:01
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
19じ1分はつ
19:01発
19じ1ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
西公園前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
洋光台北口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
日野小学校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
清水橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
港南車庫前