koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16:21
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16じ21分はつ
16:21発
16じ21ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
西公園前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
洋光台北口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
日野小学校前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
清水橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
港南車庫前