koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17:55
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
西公園前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
洋光台北口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
日野小学校前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
港南車庫前