koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
14:38
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
14じ38分はつ
14:38発
14じ38ふん発
港南車庫前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
清水橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
日野小学校前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
洋光台北口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
西公園前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
洋光台駅前