koutuu
バス時刻表
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
08:08
分発
76[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
8じ8分はつ
08:08発
8じ8ふん発
港南車庫前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
日野小学校前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
洋光台北口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
西公園前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
洋光台駅前