koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
14:13
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
青木橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
東白楽
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
六角橋
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
神大寺
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
片倉町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
下耕地
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
小川橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
菅田町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
緑車庫前