koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:00
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東白楽
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
六角橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
神大寺
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
片倉町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
下耕地
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
菅田町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
緑車庫前