koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:23
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
青木橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東白楽
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
六角橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
神大寺
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
片倉町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
下耕地
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
緑車庫前